Team

Geschäftsleitung

  • Michael Hicker

    Geschäftsführung

    +43 1 890 5005-2580
    werbetechnik@europapier.at

    more
  • Frank Ebner

    Sales & Marketing Manager

    +43 664 819 92 25
    f.ebner@europapier.at

Medienvertrieb

  • Klaus Gössl

    Verkaufsaußendienst

    +43 664 819 92 31
    k.goessl@europapier.at

  • Markus Langbrugger

    Verkaufsaußendienst

    +43 664 333 86 42
    m.langbrugger@europapier.at

  • Ferdinand Weinberger

    Verkaufsaußendienst

    +43 664 381 45 47
    f.weinberger@europapier.at

  • Nicole Messinger

    Marketing & Sales Support

    +43 1 890 5005-2523
    n.messinger@europapier.at

Maschinenvertrieb und technisches Service

  • Albert Dörfel

    Leitung Maschinenvertrieb und technisches Service

    +43 664 819 92 26
    a.doerfel@europapier.at

  • Roland Aigner

    Verkaufsaußendienst Hardware


    +43 664 160 94 86
    r.aigner@europapier.at

  • Darko Filipovic

    Technischer Support

    +43 664 453 85 88
    werbetechnik@europapier.at

Beschaffung und Innendienst

  • Silvia Waldherr

    Leitung Innendienst Einkauf/Verkauf

    +43 1 890 5005-2555
    s.waldherr@europapier.at

  • Martina Mielke

    Einkaufsdisposition

    +43 1 890 5005-2522
    m.mielke@europapier.at

  • Natascha Bübl

    Verkaufsinnendienst

    +43 1 890 5005-2505
    werbetechnik@europapier.at

  • Sabrina Hafner

    Verkaufsinnendienst

    +43 1 890 5005-2548
    werbetechnik@europapier.at

  • Ildikó Simon

    Verkaufsinnendienst

    +43 1 890 5005-2590
    werbetechnik@europapier.at

top

Hiermit erkläre ich ausdrücklich meine Einwilligung zur Speicherung und Nutzung von Protokolldateien und zum Einsatz von Cookies. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzinformation.