Verkauf graphische Papiere

Aussendienst graphische Papiere

  • Marika John

    Kundenberater

    Wien, NÖ
    0664 844 67 08
    m.john@europapier.at

  • Alfred Dungl

    Kundenberater

    Wien, NÖ, Bgld.
    0664 413 97 01
    a.dungl@europapier.at

  • Franz Xaver Eder

    Kundenberater

    Salzburg, OÖ
    0664 300 34 43
    fx.eder@europapier.at

  • Stefan Graffl

    Kundenberater /Verpackung

    Salzburg, OÖ
    0664 384 36 28
    s.graffl@europapier.at

  • Jürgen Silli

    Kundenberater

    Steiermark, Kärnten
    0664 302 13 87
    j.silli@europapier.at

  • Andreas Pohler

    Kundenberater / Verpackung

    Wien, NÖ
    0664 301 73 39
    a.pohler@europapier.at

  • Teresa Neuhauser

    Kundenberaterin / Design Papiere

    0664 844 67 16
    t.neuhauser@europapier.at

Innendienst Verkauf graphische Papiere

  • Günther Haase

    Leitung Innendienst - Wien

    01 277 78 2150
    graphisch@europapier.at

  • Robert Wagner

    Innendienst Verkauf - Wien

    01 277 78 2177
    graphisch@europapier.at

  • Heike Tuczai

    Innendienst Verkauf - Wien

    01 277 78 2181
    graphisch@europapier.at

  • Melanie Freundorfer

    Innendienst Verkauf - Wien

    01 277 78 2178
    graphisch@europapier.at

  • Brigitte Forjan-Pregler

    Innendienst Verkauf - Wien

    01 277 78 2176
    graphisch@europapier.at

  • Alexander Kikuta

    Innendienst Verkauf - Wien

    01 277 78 2179
    graphisch@europapier.at

  • Eva Koblischek

    Innendienst Verkauf - Wien

    01 277 78 2188
    graphisch@europapier.at

  • Regina Hlinka

    Innendienst Verkauf - Wien

    01 277 78 2172
    graphisch@europapier.at

  • Angela Six

    Innendienst Verkauf - Straßwalchen

    06215 6821 2231
    a.six@europapier.at

  • Julia Klimstein

    Innendienst Verkauf - Straßwalchen

    06215 6821 2219
    j.klimstein@europapier.at

  • Brigitte Schober

    Innendienst Verkauf - Straßwalchen

    06215 6821 2233
    b.schober@europapier.at

  • Damara Hauser

    Innendienst Verkauf - Straßwalchen

    06215 6821 2232
    d.hauser@europapier.at

  • Michaela Schinwald

    Innendienst Verkauf - Straßwalchen

    06215 6821 2218
    m.schinwald@europapier.at

  • Barbara Freisling

    Innendienst Verkauf - Graz

    01 27778 2371
    b.freisling@europapier.at

top

Hiermit erkläre ich ausdrücklich meine Einwilligung zur Speicherung und Nutzung von Protokolldateien und zum Einsatz von Cookies. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzinformation.