Verkauf Office Produkte

Außendienst Office Papiere

  • Michael Kabicher

    Verkaufsleiter Office


    0664 999 28 27
    m.kabicher@europapier.at

  • Marcus Prihoda

    Kundenberater

    NÖ, Bgld, Stmk
    0664 433 59 72
    m.prihoda@europapier.at

  • Leo Kernbauer

    Kundenberater

    Sbg, OÖ
    0664 220 88 18
    l.kernbauer@europapier.at

  • Katharina Litzius

    Kundenberaterin

    Sbg, OÖ, Ktn
    0664 819 92 30
    k.litzius@europapier.at

  • Chiara Vasak

    Kundenberater

    Wien
    0664 844 67 12
    c.vasak@europapier.at

  • Christoph Neuhauser

    Kundenberater

    NÖ, OÖ
    0664 844 67 24
    c.neuhauser@europapier.at

Innendienst Office Papiere

  • Doris Gärtner

    Standort - Wien

    01 27778 2182
    d.gärtner@europapier.at

  • Tamara Fabinger

    Standort - Wien

    01 27778 2180
    t.fabinger@europapier.at

  • Raffaela Siess

    Standort - Wien

    01 27778 2126
    r.siess@europapier.at

  • Monika Huber

    Standort - Straßwalchen

    06215 6821 2216
    m.huber@europapier.at

top

Hiermit erkläre ich ausdrücklich meine Einwilligung zur Speicherung und Nutzung von Protokolldateien und zum Einsatz von Cookies. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzinformation.